Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

Знаменитости

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Актёр говорит, что жена любила его и худым, и толстым. Она любила его и с волосами на голове, и лысым. Она просто любит его, и это делает его счастливым.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Том Хэнкс и Рита Уилсон женаты уже 31 год, и их брак можно смело назвать благословенным союзом. В отличие от множества голливудских пар эти двое с каждым годом становятся только счастливее.

Актёр поделился несколькими секретами своей успешной любви. При этом сама Рита объясняет их счастливый брак лишь одним: все дело в искре – она либо есть, либо её нет.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Том Хэнкс всегда выражает своей жене признательность. Он благодарит её за свои собственные успехи и ценит ту роль, которую она играет в их достижении: «Всегда оказывайте поддержку своему супругу/супруге».

Рита – мать и жена, но, что не менее важно, любовница. И искра, существующая между ними, очевидна уже по тому, как эти двое смотрят друг на друга. Такой взгляд просто нельзя подделать.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Очень важно уметь одинаково ценить как важные, так и незначительные вещи. Том и Рита следят за тем, чтобы каждый день продолжать заботиться друг о друге, делая для любимого человека что-то приятное.

Несмотря на то, что Хэнксы довольно большая семья, члены которой проводят много времени вместе, эта пара всегда находит время, чтобы побыть наедине. Том считает, что сила страсти между ними объясняется глубиной отношений, а дети – важная часть их союза, делающая семейные узы еще крепче.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Том и Рита много веселятся вместе. Время на развлечения – вот о чем мы так часто забываем за шумом и суетой повседневной жизни. Они любят смеяться, и Том как-то сказал: «Мы до сих пор смеемся в два часа ночи, как раньше».

Кроме того, следует отметить, что чета Хэнксов даже работает вместе, и, вероятно, это тоже помогает им наслаждаться обществом и талантами друг друга.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Но даже у столь идеальной пары бывали и свои трудные времена. Так, когда у Риты в 2015 году обнаружили рак молочной железы, Том постоянно ее поддерживал. Лечение помогло, и впоследствии Рита поделилась своим опытом с другими пациентами и их семьями. Она стала их проблеском надежды в непростые времена, повышая при этом осведомленность людей о страшной болезни. Поддерживаемая мужем, семьей и друзьями, женщина прошла билатеральную мастэктомию и период реабилитации.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Актер говорит, что зрелые отношения требуют зрелости самых партнеров. Его первый брак распался, потому что Том был слишком молод для серьезных отношений. Он советует подождать до 30 лет, а уже затем думать о том, чтобы осесть и создавать семью. Еще один важный совет от знаменитости – всегда быть готовым пойти на компромисс.

К этой истории можно добавить еще один интересный факт. Том сменил свою религию на религию Риты. Ранее он был католиком, а она – прихожанкой греческой православной церкви. В знак уважения к ней и ее семье, актер принял решение разделить с ними их религиозные убеждения.

Том Хэнкс и Рита Уилсон: 31 год вместе


Хотя компромисс и является важной частью отношений, но не менее важная роль отводится в них и принятию. Том говорит, что Рита любила его и худым, и толстым. Она любила его и с волосами на голове, и лысым. Она просто любит его, и это делает его счастливчиком.

Для брака очень важно выбрать правильного человека. По словам Тома, ему повезло с Ритой, и он чувствует себя счастливейшим мужчиной в мире.
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург