Истории

В два счётчика, начальник! На Титаник опаздываю

Попал я когда–то в психиатрию (15–я по–Харьковски) с депрессией, дневной стационар. Лет мне было 20–21, точно не помню. А всё очень банально. Из–за тёлки. Дрочила мозги два года. Не могла выбрать между двумя. Короче выбор через два года был сделан, но не туда. А я, блядь, её любил. Страх и ужас.

Поступил, лежу — херово, дают амитриптилин, колют эглонил с пирацетамом. Заведение какое–то средневековое. Особенно запомнилось в первые дни, что приходила медсестра — и настойчиво склоняет меня на дизентерию сделать посев. В руках у неё была такая шестиугольная (точно кол–во углов не помню) металлическая палочка. Я охуел просто. Блядь, это больница где голову лечат или жопу? Что за инквизиция: этой палочкой она должна пошерудить в анусе и сделать потом посев на питательную среду. Вот это работёнка.

И вот приходит время "психотерапии". Вызывает меня зав. отделения, он же мой лечащий, к себе. Захожу. Сел в кресло, хуёво, говорить не хочется. Начинается типа рациональная психотерапия. Что я, кто я, откуда, какие интересы, что беспокоит. Я тогда религиоведением увлекался ну он за это и вцепился, думал что я из–за религии и тронулся. Пришлось рассказывать всю подноготную. Типа с одной не получилось, начал с другой встречаться, а оно не то. А там ёбтель, "любовь". Хуёво и хочу расстаться.

Да, говорит врач, а с нынешней что не так? У неё что, хозяйство вонючее? Я и охуел, если не более того. Хозяйство вонючее! Как он её сгенерил? Бля, я же в психиатрии лежу! Нахер такое рядить пациенту. Короче мне стало ещё хуевее. Ебать, думаю, вот это попал.. Я же тут пошабашу. Мне и так плохо и говорить не хочется, а тут ещё и "хозяйство вонючее".

Через время он вызывает меня опять. Чё ты зациклился! Иди возьми тёлку! Кабака пусть ходит! (при этом он демонстрирует рукой возвратно–поступательные движения, которые я нигде не видел никогда). Кабака "ходит" — где он это выкопал и почему "кабака" именно "ходит".

Но теперь я подумал, что попал истинный дурдом, где и врачи и пациенты — все ёбнулись.. Со мной в палате сидел мент, который тоннами поглощал любую информацию, другой тип носился с библией и постоянно мне проповедовал мозги. И врач, который при каждом сеансе терроризировал меня кабакой, и интересовалася, а ненароком у меня кабака начала ходить или нет. Я к концу терапии, думал, не доживу.

Но амитриптилин сделал своё дело.

Совершенно забыл один момент: ещё в тряпочку кончать нельзя. Я не спросил подробностей почему, а просто это принял.

А друзяки мои до сих пор вспоминают и "вонючее хозяйство" и "кабаку", которая ходит.

И ещё: он как видел меня то каждый раз брал меня за голову и говорил: "Инок! Ты инок!" Это я спросил. Оказалось, что форма черепа у меня какая–то сплюснутая. Как у инков.

P.S. Вспомнилось. Это ваще совершенно моя идиотская Тру Лав Стори была. Там множество нюансов было. Потом, через пару лет я с ней встречаться таки начал. Её воробушек улетел за границу, но, как оказалось, обещал вернуться. И вернулся. А тёлочка начала исполнять такое, что я подумал, что я попал в какой–то чёртов паноптикум. Но теперь я был уже другой, разрулил всё и товарищ уехал обратно. А вообще мы с ним когда–то лучшими друзьями были. Но это уже другая история. С тёлкой той я кружил ещё довольно долго. Кроме того, что я не мог ещё в себе разобраться, так она ещё и ебётся как бревно, в рот брать не умеет, раз взяла, так зубами исцарапала. А потом окончательно понял куда я залез. Ну и сбрил её, потому что пока я ещё "тёпленький" и мог загнаться, она меня просто терроризировала когда мы с ней поженимся!! Но меня, слава яйцам, пронесло.

А вообще, ребята, никогда не возвращайтесь туда, где было когда–то и как–то херово и неправильно. Чувства вас не обманывают.

А то запрыгните уже не на тонущий, а на затонувший Титаник. Как я чуть не сделал.

UPD: Нужно было называть пост "Куда ходит кабака"
My Webpage
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург