Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Живность

Кимера

Кошки – это милейшие существа на нашей планете. Это наши четырехлапые друзья, которые согревают не только наше тело в холодные зимние вечера, но и душу, даря нам самые позитивные и приятные эмоции.
На сегодняшний день, очень много разных пород кошек. Но, есть особые кошки, которых не так уж и много во всем мире. Это кошки-химеры. Их особенность в том, что генетически их лицо состоит и двух разных половин. Одна половина лица может быть рыжей, а вторая черной. То же касается и глаз.
Такие коты стали просто звездами интернета. Самым популярным котенком этой необычной окраски является Венера. Ее мордашка окрашена в черно-рыжий цвет, на черной половине у Венеры зеленый глаз, а на рыжей – голубой.
Кимера – кошка-химера с уникальной раскраской
Но, кроме Венеры, есть еще одна кошка, популярность которой растет в Интернете с огромной скоростью. Встречайте, кошка Кимера. Ее раскраска такая же, как и у всех кошек-химер, но хозяину удалось сделать ее популярной благодаря соцсетям. И теперь на ее красоту смотрят миллионы пользователей сети Инстаграм.
Ее лицо разделено ровной полосой на черный и оранжевый цвет. А глаза на голубой и зеленый. Голубой глаз у кошки на черной половине лица, а зеленый на оранжевой. Разделение продолжается на груди и передних лапах, где уникальная окраска является абсолютно противоположной ее лицу.
Несмотря на свою уникальную окраску, Кимера – это типичный кот, который не имеет понятия о своих необычной окраске. Она просто обычная пушистая подруга, которая любит прижаться со своим хозяином, лежать в неудобных местах и покорять ее следующую большую коробку. А вся ее слава просто радует хозяина и его поклонников в соцсети. Следите за восхитительными выходками Кимеры на ее аккаунте Instagram,

Кимера



Кимера



Кимера



Кимера



Кимера



Кимера

Кимера

© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург