Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4

Истории

Как детская писательница влюбилась в бездомного, живущего в кустах

Эмми Абрахамсон утверждает, что во время случайной встречи на улице между ней и Виком Кочулой мгновенно вспыхнули чувства. В 2006 году 41-летняя Эмми Абрахамсон из Швеции была в Амстердаме, когда к ней подошел незнакомец, и женщина говорит, что несмотря на «красивые карие глаза» сразу поняла, что он спал на улице — из-за его грязных одежды и волос.

Как детская писательница влюбилась в бездомного, живущего в кустах


Но пара разговорилась и между ними возникла мгновенная химия — настолько сильная, что после 10 минут беседы Эмми согласилась на второе свидание с Виком через неделю на той же скамье. Когда вскоре Эмми пришлось вернуться в Вену, где писательница жила в то время, она думала, что больше никогда не увидит или не услышит Вика, но через три недели он позвонил и сказал, что отправился в Австрию на её поиски.

С тех пор прошло уже более 10 лет и у супругов растут 6-летние близнецы Деста и Тиль.

Как детская писательница влюбилась в бездомного, живущего в кустах


Эмми Абрахамсон рассказывает: «Я сразу увидела, что он бездомный, потому что он был очень грязным, так же как и его руки, и ногти. Он держал кожаный чемоданчик, из тех, которые, как я думала, бывают у психов, но позже я узнала, что именно там он держал свой спальный мешок и банки с пивом». «Мы начали болтать и я поняла, что у него самые красивые карие глаза, которые я когда-либо видела, и он сразу же меня рассмешил». Пару сыграла свадьбу в сказочном замке и Вик изменил свой образ жизни, начав работать инженером-электриком.

И хотя супруги рассказывают детям об обстоятельствах своей встречи, они совершенно не уверены, что те полностью понимают всю уникальность этой истории. Вик объясняет: «Мы рассказали им всё, что произошло. Я не думаю, что они понимают социальные аспекты всего этого, они просто считают смешным, что папа жил в кустах».

Как детская писательница влюбилась в бездомного, живущего в кустах


Источник
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург