Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2

Интересное

Авиагрузы в "Пулково": обработка, отслеживание онлайн-сервисами

Терминал в "Пулково" обрабатывает грузы и почтовые отправления, которые перевозятся чартерными, а также постоянными рейсами. В интернете есть сервисы, с помощью которых легко отследить посылки, проходящие через грузовой терминал "Пулково" http://www.aviastar-spb.ru/obzory-i-analitika/gruzovoy-terminal-pulkovo/. За статусом и местоположением можно следить круглые сутки, без выходных. Для использования сервиса нужно ввести номер авианакладной в отдельную графу.

Работа грузового терминала

"Пулково" - единственный терминальный комплекс грузового назначения в Северо-Западном регионе России. Обслуживает почтовые и грузовые авиаперевозки внутри России и за ее пределами.

Клиенты получают квалифицированные консультации по оформлению документов для отправки товаров любой категории. Все поступающие и исходящие грузы проходят обработку в соответствии с официальными правилами. В том числе те, которые требуют особых условий хранения и обработки, например скоропортящиеся или опасные. Сотрудники терминала оформляют всю необходимую документацию в соответствии с законодательством.

Информация в авианакладной

Приемка грузовых отправлений осуществляется с заполнением специального бланка. Авианакладная содержит данные о получателе и отправителе, а также:

  • наименование товара;
  • вес посылки.

Оригиналы авианакладной получают отправитель, получатель и авиаперевозчик.

Чтобы проверить статус груза на сайте транспортной компании, необходимо указать трехзначный префикс из номера авианакладной. Далее указывается сам номер документа, состоящий из восьми знаков. Остается нажать на «Проверить» и увидеть, на каком этапе доставки находится посылка.

© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург