Живность

Когда пытаешься накачать заветную мышцу

Мы все знаем кого-нибудь, кто обожает тренажерные залы, но один мужчина на этой неделе слишком переусердствовал с силовыми упражнениями - когда его гениталии застряли. Пожарные из Вормса, Германия, разместили предупреждение для всех остальных, после того как были вызваны в госпиталь что бы освободить мужчину, чей пенис застрел в отверстии диска для штанги.

Когда пытаешься накачать заветную мышцу



Мы не можем даже представить, чего он пытался добиться (помимо очевидного). Возможно он выполнял какую-то необычную силовую тренировку. Но вряд ли он мог бы поднять 2,5 кг диск. После того, как бедный парень испытал смущение от пребывания в больнице с тяжелым металлом вокруг своего пениса, ему пришлось терпеть пожарных, которые пытались освободить его в течение трех часов с использованием режущего оборудования.

Команда пожарных разместила фотографию разломанного диска на своей странице в Фейсбуке, предупреждая мужчин не повторять этот идиотский поступок. Они написали: "Сообщение о странном происшествии было получено в пятницу утром, 15.09.2017, в центре управления. Один человек застрял очень чувствительной частью тела в отверстии 2,5 кг диска для штанги". "С помощью болгарки, электропилы и гидравлических ножниц диск удалось снять лишь по прошествии 3 часов".

Когда пытаешься накачать заветную мышцу



Одно мы знаем точно - он определенно не попробует сделать это снова. Не известно был ли серьезно травмирован пенис мужчины в ходе этого инцидента, но будем надеяться на полное восстановление. Пожарные завершили свой пост в Фейсбуке следующим: "Пожалуйста, не подражайте таким действиям!".

Источник
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург