Знаменитости

В день рождения Чака

Итак, 10 марта 1940 года на свет появился маленький Чак, которому суждено было стать величайшим мастером жизни.
В кино снимается с 1969 года и по сейчас. В 1968 году становится чемпионом мира по карате, удерживал этот титул в течении 7 лет. Служил в Южной Корее. Это общеизвестные факты о начале его становления на пути хозяина жизни.

В день рождения Чака




Теперь он не просто актер и спортсмен. О размахе его планов свидетельствуют такие факты:

Участвуя в шоу на радио «Глен Бек», Чак Норрис заявил, что жители Техаса вполне могут претендовать на создание независимого государства на территории штата. По мнению Норриса, после того, как американское правительство подвело их, спровоцировав в стране экономический упадок, Техас может претендовать на самоопределение. Актёр уверен, что он смог бы стать идеальным кандидатом на пост президента нового государственного образования, поскольку: «потребность в этом может проявиться намного быстрее, чем мы сейчас считаем.».

В день рождения Чака




Ну и немного не столь широко известных, но тем не менее важных фактов о Чаке:

Горячая десятка фактов о Чаке Норрисе

1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - страдания.

5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.

В день рождения Чака




6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.

8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.

9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

10. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

В день рождения Чака




Еще парочка интересных замечаний:

-Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то ногой с разворота, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

-"Таинственные круги" - это способ Чака Норриса объяснить миру, иногда кукуруза должна лежать, блять, тихо!

-Кратчайший путь к сердцу мужчины - это кулак Чака Норриса.

В день рождения Чака




-Знак "Инвалиды" на стоянке не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.

-Однажды Чак Норрис засудил издательство Хьютона-Миффлина, когда стало известно, что параграф учебника истории о войне 1812 года был списан с его автобиографии.

В день рождения Чака




-Однажды Чак Норрис ударил лошадь в морду. Потомков этой лошади теперь назывют жирафами.

-Клонирование человека запрещено, потому что тогда есть вероятность, что Чак Норрис и его клон могут одновременно нанести друг другу круговой удар ногой. Физики считают, что это приведёт к уничтожению вселенной.

В день рождения Чака



И все это - только начало, 72 года - еще не предел. С Днем Рождения, Чак!
Источник
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург