FUN-SPACE.ru

ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...

Сентябрь 2014
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Авторизация



Сейчас на сайте

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 13 гостей
  • 4 роботов

Рыбацкая байка.

Готовясь к летней рыбалке, купил новый спининг. Пришел домой, прицепил новую катушку, зарядил новую леску, и... Ну душа горит, ну вот хоть убей, надо опробовать! Живу я на третьем этаже, выхожу на балкон, прицепил блесну и начал бомбить.

Класс! Блесна на половину двора летит и причем падает там, куда я хочу.А тут как назло весна, и начались знаменитые кошачьи свадьбы, когда пол ночи эти милые животные своими серенадами достают.Ну и вот, вижу я трех-четырех своих обидчиков, насадил на крючок блесны кусок колбасы и забросил. Поставил удочку у борта, как донку и жду.

Только сигарету прикурил, смотрю поклевка, да активная такая! Ну я и подсек. Чувствую, есть! Вываживал минут десять,кайф! Начинаю поднимать на борт,не идет, думаю "Зацеп" , смотрю - соседка со второго этажа в кошку вцепилась и к себе тянет, кто ж знал, что именно ее кошка клюнет.

Как она потом милиционерам рассказывала: "...вначале я думала, что моя кошка сдохла и это ее душа в рай поднимается (леску-то ей не видно), пригляделась, а у нее кусок колбасы в пасти, подумала обожралась и сдохла. Чуть с ума не сошла! Вышла во двор, а там этот (то есть я) над животным издевается..."

Ну в общем соседка победила, вызвала милицию, улов у меня отобрали, мне ласты завернули и в отдел увезли. Оштрафовали за нарушение общественного порядка, ржали надо мной до уссачки и сказали, что если еще раз!!! - оштрафуют за браконьерство.

Рыбацкая байка.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург
для детей старше 16 лет