FUN-SPACE.ru

ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...

Октябрь 2013
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Авторизация



Сейчас на сайте

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 28 гостей
  • 4 роботов

Хочу права, но в автошколу не пойду

Если вам по каким-либо причинам пришло время садиться за руль, управлять автомобилем самостоятельно, а не кататься на заднем сиденье; если у вас нет времени ходить в автошколу по определённым дням и часам; если вы считаете, что в автошколе больше готовят к сдаче экзамена, а не к реальному вождению автомобиля, — не отчаивайтесь. Ведь прохождение учёбы в автошколе — необязательное требование при сдаче экзамена на получение прав на вождение автомобиля. В такой ситуации вам поможет частный инструктор, который знает, что такое вождение для начинающих, не понаслышке.

Частный инструктор — это репетитор по вождению

При занятиях с частным инструктором вы можете рассчитывать на индивидуальный подход. Вы обговариваете приемлемое для вас время и удобное место проведения занятий. Частный инструктор работает на себя, ему важно показать себя с хорошей стороны, поэтому он будет проявлять к вам внимательность и заботу на протяжении всего периода обучения. Также частный инструктор имеет возможность проводить занятия как на своём автомобиле, так и на вашем. Это большой плюс в случае, если вы хотите научиться водить сразу на собственном автомобиле, а не сначала на чужом, а потом, после сдачи экзамена и получения прав, подстраиваться под свой — в одиночестве, так как инструктор уже выполнил всю свою работу.

Цена вопроса

Если говорить о цене, то, например, частный инструктор по вождению в москве берёт в среднем 800 рублей за полуторачасовое занятие на площадке и 1200 рублей — по городу. Учитывая, что базовый курс обучения вождению составляет 21 занятие, то выходит около 21 тысячи рублей. В автошколе эта цифра составляет около 26 тысяч рублей, однако в эту сумму заложен ещё и теоретический курс обучения. В общем, выход есть всегда. Если кому-то не по душе занятия в автошколе, можно без особых проблем воспользоваться услугами частных инструкторов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург

для детей старше 16 лет