Истории

Невероятные 69 ярдов Джека Хоффмана

В субботу (6.04.13) во время футбольного матча в составе "Небраски" вышел 7-летний Джек Хоффман. Мальчика выпустил на поле тренер команды. Джек под крик 60-тысячной толпы сделал 69-ярдовый тачдаун.

Когда Джеку было 5 лет, ему поставили диагноз рак мозга. Первая операция прошла неудачно. Перед второй операцией родители решили сделать Джеку подарок - встречу со звездой "Небраски", за которую болел Джек, Рексом Баркхердом. Они встретились дома у спортсмена, пообедали. Потом они отправились на стадион, где мальчик побегал с кумиром по полю. В конце встречи Джек подарил Рексу браслет, который тот не снимал и считал своим талисманом.

После второй операции, которая прошла успешно, клуб решил отметить выздоровление своего юного болельщика. В конце четвертого периода тренер команды выпустил на поле Хоффмана, который забил символический гол в честь победы над болезнью.

Видео с забегом Джека уже набрало в YouTube более 3 миллионов просмотров.










Невероятные 69 ярдов Джека Хоффмана

 Показать / Скрыть текст
..Хорошо что есть такие истории с хорошим концом и о них можно прочесть, услышать, увидеть, по-переживать и порадоваться.
Но бывают и другие друг моего одноклассника 2-е недели назад похоронил двухлетнюю дочку у которой был диагноз лейкоз (Рак крови) за жизнь которой его семья боролась всеми способами и почти победила. Точнее даже победила, но через пол года случился рецидив. Они попытались еще раз побороть недуг, но время уже было не на их стороне.

Через SFW хочу выразить соболезнования близким, родным всем тем кто помогал и был рядом в это трудное время с родителями этого ангела.

Спасибо за внимание.
Извините если кого-то пригрузил.
 anbelk: Внешние ссылки вставлять через ключик на панели. Удалена. Источник
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург